5.6.40

Wir sind für Sie da!


Ulrich Eckmann

Herr Scherzinger
Geschäftsführung
02391 9292-17
scherzinger@gwu-plettenberg.de

Falk Trapp

Herr Trapp
stellv. Geschäftsführer (Prokurist) / Rechnungswesen

02391 9292-19
trapp@gwu-plettenberg.de


Steve Baltot

Herr Baltot
Datenschutzbeauftragter / Umlagenabrechnungen / Marketing / EDV / Mitglieder
02391 9292-12
baltot@gwu-plettenberg.de

Kristina Appelgants

Frau Appelgants
Tochterunternehmen GmbH / Rechnungswesen und Zahlungsverkehr

02391 9292-16
appelgants@gwu-plettenberg.de

Lutz Cronauge

Herr Cronauge
Technischer Leiter
02391 9292-24
cronauge@gwu-plettenberg.de


Tina Bock

Frau Bock
Kundenbetreuung / Mieterservice
02391 9292-21
bock@gwu-plettenberg.de

Jessica Kosch

Frau Kosch
Vermietung / Instandhaltung
02391 9292-20
kosch@gwu-plettenberg.de

Michaela Lösch

Frau Lösch
Mahn- und Klagewesen / Vermietung
02391 9292-11
loesch@gwu-plettenberg.de

Elke Essers

Frau Essers
Mahn- und Klagewesen
02391 9292-11
essers@gwu-plettenberg.de

Jessica Kosch

Frau Iffland
Zentrale
02391 9292-10
iffland@gwu-plettenberg.de

Susanne Schulte

Frau Schulte
Fremdverwaltung
02391 9292-15
schulte@gwu-plettenberg.de

Chris Jostmann

Herr Jostmann
Auszubildender im 2. Lehrjahr
02391 9292-16
jostmann@gwu-plettenberg.de




Peter Müller

Herr Müller
Technischer Bereich
02391 9292-13
mueller@gwu-plettenberg.de

Jürgen Schmidt

Herr Schmidt
Regiebetrieb/Gärtner

Cornelia Hartlage

Herr Sasse
Regiebetrieb / Installateur